Im Zuge der neuen

Datenschutz-Grundverordnung DSGVO

müssen wir Sie darauf hinweisen, dass

diese Webseite Cookies verwendet.

Es werden KEINE Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können.
Es werden KEINE Informationen weitergegeben.

Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Hier finden Sie die Datenschutzerklärung und weitere Informationen >>.

Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

 

Klaus Sperling:

 

1. Abteilungsleiter

 

Lizenztrainer

 

Nachwuchs


 

 KSperling

 

Stefan Schmid:

 

2. Abteilungsleiter

 

Kampfrichter

SSchmid 

 

Sabine Bohlken:

 

Schatzmeisterin

 

Kampfrichterin

 

Technik für Kids

 

 SBohlken

 

Armin Schmid:

 

Sportlicher Leiter

 

Lizenztrainer

 

Kampfrichter

 

Wettkampfgruppe

 

ASchmid 

 

 

Carina Zimmermann:

 

 

 

Pressewartin

 

 

Sprecherin

 

 

CZimmermann 

 

David Eckert:

 

Kraftraum

 

Nachwuchs

 

Wettkampfgruppe

 

 DEckert

 

Irina Bychova:

 

Nachwuchs

 

Wettkampfgruppe

 

Lizenztrainer

 

 IBychkova

 

Reinhold Bestle:

 

Kampfrichter

 

Auswerter

 

Nachwuchs

 

 RBestle

 

Kathrin Ruf:

 

Jugendleiterin

 

Nachwuchs

 

Kampfrichter

 KRuf

 

Anett Eymiller:

 

Technik für Kids

 

AEymiller

 

Kaja Bohlken:

 

Nachwuchs

 

 KBohlken

 

Paul Deuker:

 

Nachwuchs

 

 PDeuker

 

Andreas Lenhardt:

 

Internet

 

Kampfrichter

 

Nachwuchs

 

 

ALenhardt 

 

Christoph Deininger:

 

Kampfrichter

 

 

 

Thomas Hübler:

 

THuebler

 

Sybille Jakob:

 

Nachwuchs

 

 

 

Oliver Defland:

 

Kampfrichter

 

ODefland 

 

Claudia Defland:

 

Kampfrichterin

 

Stellvertretende Schatzmeisterin

 

Nachwuchs

 

 CDefland

 

Wolfgang Bohlken:

 

Kampfrichter

 

Auswerter

 

WBohlken 

 

Gerhard Miller:

 

Kampfrichter

 

Auswerter

 

Protokollführer Cool Swimming Cup

 

 GMiller

 

Alexandra Roth-Schmid:

 

Sprecherin Cool Swimming Cup

 

AlexSchmid