Im Zuge der neuen

Datenschutz-Grundverordnung DSGVO

müssen wir Sie darauf hinweisen, dass

diese Webseite Cookies verwendet.

Es werden KEINE Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können.
Es werden KEINE Informationen weitergegeben.

Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Hier finden Sie die Datenschutzerklärung und weitere Informationen >>.

Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

 

Klaus Sperling:

 

1. Abteilungsleiter

 

Lizenztrainer

 

Nachwuchs

 

Kampfrichter


 

 KlausSperling alt B

 

Stefan Schmid:

 

2. Abteilungsleiter

 

Kampfrichter

SSchmid 

 

Sabine Bohlken:

 

Schatzmeisterin

 

Kampfrichterin

 

Technik für Kids

 

 SabineBohlken B

 

Armin Schmid:

 

Sportlicher Leiter

 

Lizenztrainer

 

Kampfrichter

 

Wettkampfgruppe

 

ArminSchmid B 

 

 

Jens Behning:

 

 

Pressewart

 

 

Lena Hopfinger:

 

 

Pressewartin

 

 

Irina Bychova:

 

Nachwuchs

 

Wettkampfgruppe

 

Lizenztrainer

 

 IrinaBychkova B

 

Ramona

Sperling:

 

Wettkampfgruppe

 

Kampfrichter

 

RamonaSperling alt B

 

Reinhold Bestle:

 

Kampfrichter

 

Auswerter

 

Nachwuchs

 

 RBestle

 

Kaja Bohlken:

 

Nachwuchs

 

Kampfrichter

 KBohlken

Frank
Kurmyshkin:

 

Nachwuchs

 

Jonas Zimmermann:

 

Nachwuchs

 

 

Anett Eymiller:

 

Technik für Kids

 

AnettEymiller B

 

Anna
Grimm:

 

Nachwuchs

 

Kampfrichter

 

 

Nathalie
Donik:

 

Nachwuchs

NathalieDonik B

 

Andreas Lenhardt:

 

Internet

 

Kampfrichter

 

Jugendleiter

 

 

AndreasLenhardt B 

 

Christoph Deininger:

 

Kampfrichter

 

 

 

Thomas Hübler:

 

TomHbler B

Erika
Oroszlamos:

 

Kampfrichter

ErikaOroszlamos B

Monika
Grimm:

 

Kampfrichter

 

Kerstin
Kluge:

 

Kampfrichter

KerstinKluge B

 

Kathrin Ruf:

 

Kampfrichter

 KRuf

Tanja
Schweiger:

 

Kampfrichter

TanjaSchweiger B

Oliver
Peetz:

 

Kampfrichter

OlliPeetz B

 

Claudia Defland:

 

Kampfrichterin

 

Stellvertretende Schatzmeisterin

 

 ClaudiaDefland B

 

Gerhard Miller:

 

Kampfrichter

 

Auswerter

 

 GMiller

 

Alexandra Roth-Schmid:

 

Sprecherin Cool Swimming Cup

 

AlexSchmid 

Anna Schmid:

 

Sprecherin Cool Swimming Cup

AnnaSchmid B