DATUM UHRZEIT HEIM GAST SPIELHALLE
         
07.01.18 12:00  U14mS TSV Sonthofen Paul-Klee-Gymnasium
07.01.18 14:30 U16mS TSV Wasserburg/Günzburg Paul-Klee-Gymnasium
07.01.18 17:00 Damen 1 TSV Haunstetten Paul-Klee-Gymnasium
         
14.01.18 10:00 TSV Ottobeuren U14mS Rupert-Neß-Gymnasium (neu)
14.01.18 10:00 DJK Augsburg Nord Herren 2 Hans-Adlhoch-Halle
14.01.18 17:00 Herren 1 TV 1847 Augsburg Mittelschule
         
20.01.18 12:30 TV Augsburg 3 Herren 2 TVA Halle
         
27.01.18 10:00 TV Memmingen 2 U12gS Elsbethen-Bismarck-Halle
28.01.18 14:00 U14mS TSV Ottobeuren Mittelschule
28.01.18 17:00 Herren 1 Schanzer Baskets Ingolstadt Mittelschule
28.01.18 14:15  TSV Schwaben Augsburg Damen 1 Reischlesche Wirtschaftsschule (groß)
         
03.02.18 17:30 Post SV Nürnberg (AUF) Herren 1 Paul-Moor-Schule
         
10.02.17 15:00 TV 1847 Augsburg Herren 1 TVA Halle
11.02.18 11:30 U12gS TSV Haunstetten Paul-Klee-Gymnasium
11.02.18 13:30 Herren 2 BSC Wertingen Paul-Klee-Gymnasium
11.02.18 15:00 TSV Haunstetten Damen 1  Albert Loderer Halle
         
17.02.18 16:00 TG Viktoria Augsburg Herren 2 Reischlesche Wirtschaftsschule (groß)
17.02.18 16:30 TV Memmingen Damen 1 Elsbethen-Bismarck-Halle
17.02.18 19:00 Herren 1 TuSpo Heroldsberg Mittelschule
18.02.18 15:00  TSV Ottobeuren U16mS Rupert-Neß-Gymnasium (neu)
         
25.02.18 09:45  U12gS TSV Wasserburg/Günzburg Paul-Klee-Gymnasium
25.02.18 11:45  U14mS TSV Wasserburg/Günzburg Paul-Klee-Gymnasium
25.02.18 13:45  U16mS BG Leitershofen/Stadtbergen Paul-Klee-Gymnasium
25.02.18 15:00 ASV Cham Herren 1 Zweifachturnhalle beim Hallenbad
25.02.18 15:45  Damen 1 TV Nesselwang Paul-Klee-Gymnasium
25.02.18 18:00  Herren 2 TSV Diedorf 2 Paul-Klee-Gymnasium
         
03.03.18 10:00 TV Augsburg U12gS TVA Halle
03.03.18 13:00  DJK Kaufbeuren U14mS Staatliche Berufliche Oberschule
03.03.18 15:30  TSV Nördlingen 2 Damen 1 Mehrzweckhalle
03.03.18 19:00 Regensburg Baskets (AB) Herren 1 Sporthalle Königswiesen
03.03.18 20:00  TSV Wasserburg/Günzburg Herren 2 Bruno-Merk-Sporthalle
04.03.18 14:30  TSV Wasserburg/Günzburg U16mS Bruno-Merk-Sporthalle
         
10.03.18 19:00 Herren 1 TV Dingolfing 1868 Mittelschule
11.03.18 10:00  U14mS TSV Diedorf Paul-Klee-Gymnasium
11.03.18 12:00  U16mS TSV Sonthofen Paul-Klee-Gymnasium
11.03.18 14:30 Damen 1 TSV Sonthofen Paul-Klee-Gymnasium
11.03.18 17:00 Herren 2 TV Augsburg 3 Paul-Klee-Gymnasium
         
17.03.18 12:00  VFL Buchloe U14mS Sporthalle
18.03.18 13:15  DJK Augsburg Nord Herren 2 Hans-Adlhoch-Halle
18.03.18 14:00 TSV Diedorf U16mS Schmuttertalhalle
18.03.18 14:30 U12gS TV Augsburg Paul-Klee-Gymnasium
18.03.18 17:00 Damen 1 TSV Neuburg Paul-Klee-Gymnasium
18.03.18 16:00 VfL Treuchtlingen 2 Herren 1 Senefelder-Schule (H3)
         
24.03.18 19:30 TSV 1880 Schwandorf Herren 1 Oberpfalzhalle
25.03.18 17:00 Herren 2 DJK Augsburg Nord Paul-Klee-Gymnasium
         
07.04.18 19:00 Herren 1 TV 1861 Amberg (AUF) Mittelschule
         
14.04.18 19:00 Fibalon Baskets Neumarkt (AB) Herren 1 Mittelschule West
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen